Масса 3 одинаковых ящиков винограда 27 кг а ящика яблок 20 кг на скильки килограмме масса ящика

яблок больше за массу ящика винограда

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
1) 27*3= 81 (кг) - винограда
2) 20 * 3 = 60 (кг) яблок
3) 81-60=21 (кг)
Ответ: на 21 кг больше винограда, чем яблок.