7,6+(-5,3) помогите!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.
7,6+(-5,3)=7,6-5,3=(7+0,6)-(5+0,3)= 7+0,6-5-0,3=(7-5)+(0,6-0,3)=2+0,3=2,3