Найдите значения выражений а) -0,7-2,8; 1,3-2,7; -5,8+3,3; -0,6+1,1 Б) -0,5-6,4; 3,8-10;

-9,2-1,9; -4,5+3,1

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Матвей.
Калькулятор в помощь
Отвечает Зелимов Илнур.
А) -0.7-2.8=-3.5
1.3-2.7=-1.4
-5.8+3.3=-2.5
-0.6+1.1=0.5
б) -0.5-6.4=-6.9
3.8-10=-6.2
-9.2-1.9=-11.1
-4.5+3.1=-1.4