Найти площадь прямоугольника разными способами. * Записать разные выражения для подсчёта площади

прямоугольника. В учебнике изображён прямоугольник: по горизонтали 3 клетки, по вертикали 5 клеток.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

3*5=15 3+5=8 5-3=2 ответ 2