НАЙДИ ЗНАКИ + И  - НЕ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ В СКОБКИ И ВЫДЕЛИ ЧАСТИ ВЫРАЖЕНИЙ 2*3*4 -(20/5+3)+152  

    607-6*6/(13-4)+48/8              54/(21-15)*8-63/7-(134-128) ВЫПОЛНИ ВЫЧИСЛЕНИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
2×3×4-(20:5+3)+152=169
607-6×6:(13-4)+48:8=609
54:(21-15)×8-63:7-(134-128)=57