ПОМОГИТЕ СРОЧНОО 5 КЛ



Ответы на вопрос

Отвечает Падукова Виктория.
1.
S = a×b
S = 400 x 650 = 260000 m² = 26 га
2.
V = a×b×c
a×b-площадь пола 
с - высота
V = 32*4 = 128 см³
3.
а) 15 м² = 1500 дм²
б) 600000 см² = 60 м²
в) 23 м³=23000000 см³
г) 9000000 мм³ = 9 дм³