Вычисли : 15 мин 7 с - 3 мин 49 с +26 мин 52 с = ? плз


Ответы на вопрос

Отвечает Фоефанов Александр.
15 мин 7 с - 3 мин 49 с +26 мин 52 с = 38 мин 10 сек
15-3+26=38 мин
7-49+52=10 сек
Отвечает Шульц Александра.
907с-229с+1612с=2290с