2 1/5.×3 3/4 =... Дробью 9/10 ÷15 = ... дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Курин Никита.
11/5*15/4= 11*3/4= 33/4= 8 1/4 (или 8,25)
9/10:15= 9/10*1/15= 3/10*1/5= 3/50 (или 0,06)