от школы до спортивного зала 1 км. по парку нужно пройти 9/100 этого расстояния, по переулку -

11/100, а остальную часть на автобусе. Сколько метров надо проехать на автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Решетицкий Андрей.

1 км=1000 м

1/100- 10 км

10*9 =90 м пройти по парку

10*11=110 м -по переулку

1000-(90+110)= 800 м проехать на автобусе