Получите балы просто так!!!12•3:3=???15:5•5=???


Ответы на вопрос

Отвечает Кореньков Валентин.

12 \times 3 \div 3 = 36 \div 3 = 12 \\ 15 \div 5 \times 5 = 3 \times 5 = 15