В магазин привезли 960 кг печенья В 45 ящиках по 8 кг в остальных ящиках по 30 кг сколько всего

ящиков печенья привезли в магазин Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
45×8=360
960-360=600
600÷30=20
20+45=65(ящ)