найдите произведение 427 и наименьшего числа, которое можно написать вместо А в сравнении 723 •608

<А +665 •658​

Ответы на вопрос

Отвечает Телятникова Юля.

728*608=439584

665*658=437570

439584-437570=2014 - разница

т.е. а=2015

2015*427=860405