Катынастардын белгисиз мушесин табу х:3=8 6,8:х=4 2/3:х=8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.
1) х=8*3
х=24
2) х=6,8:4
х=1,7
3) х=2/3:8/9
х=2*9/3*8
х=18/24
х=3/4
учите алгоритм уравнений