ОБЪЯСНИТЕ РЕШЕНИЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!чему равна разность 9-5 2/7?


Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.
9-5 2/7=  9/1-37/7=-28/7=-4