1.что надо разделить на 9 чтоб получилось 0 и остаток 8 2.что надо разделить на 9 чтоб получилось

1 с остатком 6

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Екатерина.
1. надо разделить 8
8:9=0(ост. 8)
2. Надо разделить 15
каким путем узнать:
9+6=15
каким способом решить:
15:9=1(ост. 6)