ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! 5*31+25*31 19*35+1*35. 17*14+13*14 решите пж!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.
5*31+25*31= 930
1) 5×31=155
2) 25×31=775
3) 155+775= 930

19*35+1*35= 700
1) 19×35= 665
2) 1×35= 35
3) 665+35= 700

17*14+13*14= 43316
1) 17×14=238
2) 13×14= 182
3) 238×182= 43316