Первая бригада может отремонтировать 1800 м...


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцев Ярослав.
1) 1800:90=20(м)- 1 бригада
2) 1800:45=40(м)- 2 бригада
3) 20+40=60(м)- вместе
4) 1800:60=30(д.)- за столько дней
Ответ: 30 дней.