Найдите значение выражения 3корень из 2×4 корень из 10×корень из5​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Владимир.

Ответ:

3√2 × 4√10 × 10√5= 120√100 = 120 × 10=1200

Пошаговое объяснение: