Найдите площадь прямоугольника, ширина которого 6м, а длина на 3м больше


Ответы на вопрос

Отвечает Макарцова Ева.
Ширина 6+3=9 м
у прямоугольника параллельные стороны равные, то есть (6*2)*(9*2)=216м2
Отвечает Ярин Артём.
6+3=9(м)          6*9=54(м в квадрате )