(43-38,7)*8,8+4,0,8помогиииите


Ответы на вопрос

Отвечает Зембіцька Олеся.
43-38,7 = 4,3
4,3*8,8=37,84
37,84+4,08=41,92
Отвечает Саркисова Виктория.
1)43-38,7=4,3
2)4,3×8,8=37,84
3)37,84+4,0,8=41,92