3(x-2)=x+4плизззз срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
3x - 6 = x + 4
2x = 10
x = 5
Отвечает Аманкелдина Айбобек.
3х-6=х+4
3х-х=6+4
2х=10
х=10/2
х=5