из двух городов выехали одновременно выехали две машины 1 машина ехала со скоростью 85 км ч ехала

до встречи 170 км сколько проехала 2 машина если двигалась со скоростью 93 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Сагынтаев Бекболат.
T=s/v
170/85=2(ч)-t
93*2=186(км)
Отвечает Штокибас Дробиус.
170:85=2 часа машины были в пути                                                                     93*2=186 км проехала за 2 часа 2 машина