X-5x+7=2-4x Решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Скакова Лиза.
X-5x+7-2+4x=0
x+5=0
x=-5
Отвечает Ахмадиева Гузель.
-5x+4x=2-7
-1x=-5
 x=-5