Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если площадь его основания равна 42м2, а высота 5 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Глушкова Анастасия.

V=S*H=42*5=210м3 - объем параллелепипеда

Отвечает Кочнева Оксана.

V=S*H=42 •5=210м3-об парал