В магазине 130 банок с компоновки 70 банок стоят на прилавке. А остальные расставили поровну на 3

полки сколько банок с компоновки на каждой полке

Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.
130-70=60 (б) на полках
60:3=20(б)
Ответ: 20 банок на одной полке
Отвечает Свистунова Виктория.
1)130-70=60(б) -на всех полках
2)60:3=20(б)
Ответ : на каждой полке по 20 банок