СРОЧНО!!!!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С НОМЕРАМИ 36.8 Б И 36.10 А И Г. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!

ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!! НЕ ПОДВЕДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Велизаров Венцеслав.
X-4/(2x-1)=-x+2/(x²- 2x-6)
x-4/(2x-1)+(x-2)/(x²-2x-6)=0
Перемножаем
x(x²-2x-6)+(x-2)(2x-1)=0
x³-2x²-6x+2x²-5x+2=0
x³-11x+2=0
D=121-8x
D>0(т.к. нужны положительные числа)
121-8x>0
-8x>-121
x>15,125

Ответ: при x>15,125

Отвечает Смирнов Евгений.
(х+2-4)/(2х-1)=(2-х)/(х²-2х-6)
(х-2)(х²-2х-6)=(2х-1)(2-х)
х³-4х²-2х+12=-2х²+5х-2
х³-2х²-7х+14=0
(х-2)(х²-7)=0
х-2=0          х²-7=0
х=2             х=+-√7
Ответ:2;√7
---------------------------------------------
Ответ:-2/3