от школы до булочной Оля шла 5 мин.а от булочной до дома -на 2 мин больше.сколько времени Оля

затратила на весь этот путь?  пожалуйста помагите

Ответы на вопрос

Отвечает Трушков Илья.

1)5+2=7мин-от булочной до дома.

2)5+7=12мин-весь путь.

ОТВЕТ:12минут.

Отвечает Тян Алёна.

1) 5+2=7 мин - шла от булочной до дома

2) 5+7= 12 мин - весь путь