(10-x) × 108 = 44 × 43,2


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриличев Миша.
( 10 - x ) × 108 = 44 × 43,2

1080 - 108x = 1900,8

-108x = 1900,8 - 1080

-108x = 820,8

x = -7,6