составь выражение и найди его значение ; из числа 700 вычли произведение чисел 60 и 9 ; к

произведению чисел 5 и 90 прибавили произведение чисел 6 и 9 ; из произведения чисел 40 и 9 вычли частное чисел 81 и 9 ;

Ответы на вопрос

Отвечает Савтир Максим.
700-60х9
5х90+6х9
40х9-81/9
Отвечает Абилова Даяна.
700-60*9=700-540=160
5*90+6*9=450+54=504
40*9-81:9=360-9=351