А) Было-48человек. Уехало-5групп по 7 человек. Осталось-? Человек. б) 1смена-3 группы по 9

человек. 2 смена-4группы по 10 человек. На? больше

Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Костя.
А)5×7=35
48-35=13-осталось
б)3×9=27
4×10=40
40-27=13-2 смена на 13 человек больше 1
Отвечает Каровайкин Ваня.
А) 5*7=35(ч)уехало
48-38=13(ч) осталось
б)3*9=27(ч)1смена
4*10=40(ч)2смена
40-27=13(ч)