Запиши уравнения и реши их 1) разность 14 648 и неизвестного числа равна произведению чисел 54 и

48. 2) частное неизвестного числа и 20 равно произведению чисел 623 и 14 Пожалуйста помогите решить эти уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
14 648-x=54*48
14 648-x=2 592
x=14 648-2 592
x=12 056

x:20=623*14
x:20=8722
x=8722*20
x=174 440