Для перевозки греза авто машине грузоподьемностью 7.5 т пришлось сделать 12 рейсов . Сколько рейсов

придется сделать автомашине грузоподьемностью 9 т для перевозки этогоже груза ? Радомир Васильев король списывание с интернета

Ответы на вопрос

Отвечает Полишук Вадим.

Ответ:

10 рейсов

Пошаговое объяснение:

7,5 * 12 = 90(т) - вес перевозимого груза

90 : 9 = 10(рейсов) - придется сделать автомашине грузоподьемностью 9 т для перевозки этого же груза

Отвечает Магзумов Эмиль.

Ответ:

10 рейсов

Пошаговое объяснение:

7,5*12=90т   -  вес груза

90/9=10 рейсов    -   придётся сделать машине