79*23+21*23-(23*123-23*23) По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кутырин Максим.

1)79 \times 23 + 21 \times 23 - 23(123 - 23) \\ 2)79 \times 23 + 21 \times 23 - 23 \times 100 \\ 3)23(79 + 21 - 100) \\ 4)23 \times 0 = 0

Пошаговое объяснение:

Ответ: 0