Найти значение выражения 2 1/2+1 1/3 : 16


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.
1 1/18
почему нельзя писать короткие ответы?

Отвечает Шаблевская Дарья.
2 1/2+ 1 1/3 : 16= 2 29/48
1) 1 1/3 : 16 = 5/48
2) 2 1/2 = 5/ 48 =2 29/48