Найди значения сумм и разностей удобным способом. 4+4. 9-3. 3+4. 8-6


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
4+4=8
9-3=6
3+4=7
8-6=2
Отвечает Михайлов Стёпа.
4+4=8,9-3=6,3+4=7,8-6=2