НОД(126;240),НОД(18;24) НОК(140;42) НОК(14;21) НОК найти двумя способами! Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Максим.
НОК(140,42)=2·2·5·7·3=420
НОК(14,21)=3·7·2=42