Реши пример в столбик. 7121350-(15125:25+302•804-986:17)•9=? ПЖ СРОЧНО НУЖНО!!! ГЛАВНОЕ В СТОЛБИК

ПРИМЕР РЕШИТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Ляховская Ника.
1)15125:25=606
2)302×804=242808
3)986:17=58
4)606+242808=243413
5)243413-58=243355
6)243355×9=2190195
7)7121350-219015=4931155