Порівняйте 24 хв і 2/5 год ​


Ответы на вопрос

Отвечает Машин Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Переведем 24 хв у дріб :

24/60=24:12/60:12=2/5 год

24 хв =  2/5 год