Корень х-3=1+корень х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.
Возводишь обе части в квадрат
x - 3 = 1 + x - 4 + 2*sqrt(x-4)
приводишь подобные и получаешь
2*sqrt(x-4) = 0
sqrt(x-4) = 0
x - 4 = 0
x = 4