Составить 5 сложных уравнений 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Сарбаш Василий.

Ответ: 5х-3*7/9-45=40

7х-45:5=12

30:7*3х+47х=100

Дальше попробуй сама)


Пошаговое объяснение: