(4,1+7,95)*(7,4-5,32)


Ответы на вопрос

Отвечает Гневанов Даня.

4,1+7,95=12,05

7,4-5,32=2,08

12,05*2,08=25,064

Ответ. 25,064

Отвечает Васильчук Артем.

(4,1+7,95)*(7,4-5,32)=12,05*2,08=25,064