Пожалуйста решите очень срочно. 27 : 1/8 = 12х : 2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Дарья.

27 : 1/8 = 12х : 2,7

216=12x:2,7 (разделим на 2,7)

583,2=12x

x=583,2/12=48,6

Ответ: 48,6.