Решите уравнения:1) -8/9-х=17/182) -7/9-х=13/18Пожалуйста, нужно срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Миша.
1)-x=33/18
x=-1 5/6
2)-x=27/18
x=-1,5