Частное суммы чисел 23683 и 39317 и разности чисел 92516 и 29516


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.
(23683+39317):(92516-29516)=1
23683 + 39317  =  63000
92516 − 29516  =  63000
63000:63000=1

Отвечает Бутина Милена.
(23683+39317):(92516-29516)
Решение.
1) 23683+39317=63000
2) 92516-29516=63000
3) 63000:63000=1
Ответ: 1