решите задачу за 2 дня продали 58 кг. овощей .За 1-ый день продали 40% овощей.Скольуо продали

овощей за 2-ой день

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Варя.
34.8

58/100=0.58
0.58×40=23.2
58-23.2=34.8