Решить уравнение 4x-2,55=-2x+1,05


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.
4x+2x=1,05+2,55
6x=3,6
x=3,6÷6
x=0,6
Отвечает Прудникова Настя.
4x+2x=1.55+1.05
6x=3.6
x=3/5