Реши уравнение ×+2=7×9


Ответы на вопрос

Отвечает Платкова Полина.
X+2=7×9
x+2=63
x=63-2
x=61
Ответ:61
Отвечает Евсичева Олеся.
Х+2=7*9
х+2=63
х=63-2
х=61
перевіряємо
61+2=7*9
63=63