Первый пешеход двигался со скоростью 6 км/ч второй 4км/ч. На сколько километров больше прошёл за 3

ч первый пешеход чем второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Роман.
1)6*3=18 км первый пешеход    2)4*3=12 км второй пешеход   3)18-12=6  ответ:на 6 км больше
Отвечает Иванова Стефания.
1) 6 × 3 = 18 (км) - прошёл первый пешеход
2) 4 × 3 = 12 (км) - прошёл второй пешеход
3) 18 - 12 = 6 (км)
Ответ: Первый пешеход прошёл на 6 (км) больше чем второй.