Помогите по матем пж 4•(7-5х)- (12-20х);2•(3х-у)-(5х-2у);


Ответы на вопрос

Отвечает Абарин Александр.
1)= 28- 20х -12 +20х=16
2)=6х-2у-5х+2у=х