7 часов 5 минут=секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.
7*60 = 420 (мин)
420+5 = 425 (мин)
425*60 = 25 500( сек)
Наверное так
Отвечает Румянцев Никита.
7 часов 5 минут = 25500 секунд ^_^